Прыщи из-за растительного масла и уксуса

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после того как поем растительное масло (либо что-то жареное на нём, либо как заправка в салате или гарнире) вскоре кожа становится жирная и появляются прыщи на лице, спине и груди. То же самое и с уксусом. Например маринованные огурцы, имбирь и т. д. Появляются уплотнения на коже, особенно на лице, образуются прыщи и может очень долго не проходить. Стараюсь не есть масло и уксус, но иногда случается. Почему так происходит? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 00:06
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
-1