Прыщи из-за гастрита

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я уже не знаю к кому обращаться. У меня хронический гастрит. Я недавних пор начала его лечить. Из-за гастрита появляются высыпания. Буквально месяц назад обратилась к дерматологу, мне приписали кварцевание. Всё прошло, а через некоторое время опять появились прыщи, начала принимать таблетки от гастрита. Подскажите пожалуйста какие нибудь действующие гели, может сыворотки какие нибудь. Еще у меня есть пятна застойные от прыщей? Что делать, не знаю. Уже 1000 раз обращалась к дерматологу, опять приписывают дешёвые таблетки, которые не помогают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 12:19
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний