Прыщи или сыпь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появилась следующая проблема. На окантовке головки и на кожице рядом с ней на протяжение какого то времени назад появились прыщи, по началу не предавал этому значения, но начитался статей в интернете, решил воспользоваться советом умных людей, заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 19:20
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, ничего страшного. Всего доброго.