Прыщи и угри

Спрашивает: Сабина Чедия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, меня беспокоят прыщи, их не так много, не больше пяти, но прыщи проходят в одном месте появляются на другом, на носу и подбородке жирная кожа и угри. Выдавливала, но сделала еще хуже. Как от них избавиться? Мазала лишь салициловый спирт, бора плюс и ничего больше. Думала пройдут сами. Умываюсь только водой, не знаю что подходит. Кожа комбинированная
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 18:42
Добрый день.
Вам нужно обследование провести у гинеколог. Когда появляется сыпь Демотен гель, тогда он не будет увеличиваться и пройдёт без следа на коже.
Сабина Чедия 2016-08-31 17:01
Здравствуйте объездила Абхазию, да и в Сочи сказали не продается гель Демотен, посоветуйте пожалуйста что можно еще делать при угревой сыпи?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-31 19:00
Метрогил гель. Дерива С