Прыщи и угри

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с 16 лет мучаюсь с прыщами, сперва появлялись только на лбу, теперь и в других местах, после того, как по глупости начала выдавливать. Кожа не жирная) Мазала только бора плюс, цинковую мазь, салициловую кислоту и не более 2-3 недель, быстро сдавалась. Кожу пересушила и кроме бора плюс ничего не делаю. Умываюсь только водой. Подскажите пожалуйста как ухаживать за кожей и наконец избавиться от этих прыщей. Они сами то появляются то уходят.
Теги: фото лба подростка близко
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-22 15:25
Добрый день.

Для начала вам нужно пройти лазерное лечение угревой болезни. Уйдет воспаление и гиперпигментные пятна
Сабина 2016-11-22 18:02
Не знаю что вы на фото увидели, но у меня нет гиперпигментных пятен. Без Лазера никак?