Прыщи и противозачаточные

Спрашивает: Анастасик
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Лор заболевания, гастрит
Здравствуйте, принимую димиа уже 9 день. Сначала были ноющие боли внизу живота сейчас прошли. Грудь стала немного разбухшей, как перед месячными. Меня беспокоит мое лицо, оно стало очень жирное и стали каждый день появляться новые прыщи. До приема было все намного спокойнее. Стоит ли прекратить прием или прыщи пройдут? Просто прошло мало времени с начала приема?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 20:00
Здравствуйте. Стоит сменить ОК. Вам, судя по всему, этот ОК не подходит
Платная консультация
Анастасик 2018-09-24 20:17
На что же можно заменить димиа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 20:20
Обратитесь к врачу, назначавшему препарата. Я Вас не видела, не осматривала и не владею полной информацией (гормоны, УЗИ и т. д.), извините. Препаратов на замену масса, ан самом деле