Прыщи и паразиты!

Спрашивает: Sherzod
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня уже три года мучают прыщи но я делал всякие мази и кремы помогало а сейчас прям не исчезают мазал Базирон AC Зинерит но не помогало или помогало но они опять возвращались я уже три года держу диету не ем сладкое и острое но все равно выходят прыщи делал переливание крови с ампициллином из вены в ягодицу не помогало эффект временный сдал кровь в лабораторию и у меня обнаружили паразитов. Аскариду и лямблиоз в печени а аскарида в печени или в кишечнике не помню а из за паразитов может быть прыщи! А на других частях тела воопще прищей нету только на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 13:12
Добрый день.
Вам обязательно нужно пройти противопаразитарное лечение.
Пришлите фото сыпи
Sherzod 2016-03-27 13:52
Sherzod 2016-03-27 14:06
Я мажу Цинковую Мазь а на большие прыщи мажу Базирон Ас если я намажу Базирон на все прыщи то моя кожа становится сухой но у меня в некоторые места лица лоб и некоторые места щек следы от прыщей остались но я не довил!
Шерзо 2016-03-27 19:13
Спасибо за ответ я непременно завтра пойду к специалисту я уже давно хотел моя сестра в прошлом году ходила к этому специалисту говорит что она делает клизму и дает какую то кашу коричневый короче за 4 или 5 дня очищает организм. После этого дает лекарства для полного очищения! А что вы мне посоветуете мазать на лицо а что у меня в лице какие это прыщи заранее спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 22:32
Вам нужен Дерива С гель 2 раза в день дней 7, а потом на ночь Демотен гель.
Плюс лазерное лечение оно уберет постакне пятна и рубцы