Прыщи и гв

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажи пожалуйста! Мне 26 лет! Ребенку 1,7! Мы на грудном вскармливании! Начали постоянно вылазить прыщи на лице! Начала пользоваться косметикой биодерма, не помогло! Перешла к дюкре! И скинорен! Толку ноль! Скажи пожалуйста чем мне можно полечить прыщи? Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-13 18:44
При таком упорном течении акне необходимо использовать тропические антибиотики или ретиноиды, что при гв не показано. Поэтому стоит пока ограничиться скинореном, обследоваться у гнастроэнтеролога.