Прыщи и аллергия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нервоз, синдром раздражённого кишечника, аллергия
Здравствуйте, у меня стабильно раз в месяц или чаще появляються одновременно в различных зонах лица прыщи, крупного размера, с гнойниками в Нутри, если надовить на прыщ то больно, могут быть на лбуом месте на лбу, носогубные складки, переносица, подбородок, щеки, кожа аллергична, несколько раз в год высыпания на локтях, коленях и на ягодичном суставе, и на казанках и на кистях рук, высыпания чешутся! Какие анализы и обследования нужно пройти, чтобы выяснить причину?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 18:35
По фото нельзя исключить псориаз.

Необходима очная консультация.