Прыщи что сними делать

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему под мышкой и на ноге где ноги трутся вскакивает Толи прыщи или фурункулы что сними делать и можно ли их выдавливать. Когда обращаться к врачу если они выскакивает вечером.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-07 13:43
Добрый день, уточните последнее предложение - если появляется вечером - то что, до утра пропадает?