Прыщи, число которых ежедневно увеличиваются

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема, связанная с высыпаниями на руках(в виде прыщей). За 1-2 недели, их количество постоянно увеличивается. Некоторые "лопаются" и остаётся небольшие розовые участки, чем то напоминающие шрамы или воспаления. Эти прыщи появляются по направлению от локтя к кисти, на обеих руках. Посоветуйте пожалуйста что с этим делать, и по возможности что делать с проблемной кожей в целом. Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 21:58
Дрбрый день.
Вам лучше сходить на очный приём. Так как нужно их пропальпировать и внимательно посмотреть.
Максим 2016-06-02 22:00
Но что могло вызвать их внезапное появление и именно на руках?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 22:04
Возможно инфекция.