Прыщи чешутся

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 3-4 дня назад начали появляться маленькие водянные прыщики по всему теле и они чешутся и зудят (внутренних бёдрах, на животе, груди, на руках на лице и шеи даже несколько вскочило). Через два дня заживают остаётся маленькая точка (корочкой). Подскажите пожалуйста что это? Фото прекратил. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-24 13:57
Здравствуйте!
Температура тела в норме?
Зуд беспокоит больше вечером?
Паша 2018-01-30 20:48
Здравствуйте! Температуру нет! Днём зудит но по вечером мне кажется что больше! Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 11:58
Здравствуйте!
А первую очередь нужно исключить чесотку!
Сделайте соскоб на чесоточный клещ.
Перед визитом к врачу ничем не мажьте и не мочите 2 дня!
Katrin1810 2020-01-19 18:17
Павел, подскажите, что в итоге я вас было? У меня такая же ситуация
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-20 10:36
Здравствуйте, Екатерина!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии, Опишите подробнее вашу проблему. Или действуйте по Реккомендации выше.