Прыщи. Антибиотики

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день!
У меня проблема-прыщи. (Все узи, проба на клещ -пройдено, ничего не обнаружено)
я ходила несколько раз к дерматологу (на процедуру с использованием жидкого азота)
  еще приписал антибиотик Доксициклин. По 2 таблетки в сутки
Но я, к сожалению, забыла 2 дня подряд выпить по 1 таблетке (выпила только 1)
Можно продолжить лечение? (Принимать препарат) или лучше не принимать, сделать перерыв, а затем продолжить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-29 09:10
Добрый день, ничего страшного, продолжайте лечение дальше.