Прыщи, анализы

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Прыщи
Здравствуйте, Меня давно беспокоят прыщи, на скулах(особенно на левой стороне лица) и на подбородке.
Хочу сдать анализы на пролактин и на тестостерон, их в любой день можно сдавать?
Или только во время менструального цикла
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-02 18:58
Здравствуйте, Дина! Свободный тестостерон и пролактин на 5-7 день менструального цикла
Дина 2019-05-02 19:11
Спасибо за ответ!
Хочу уточнить, у меня менструальный цикл длится 3-4 дня, сдавать после цикла получается?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-03 11:57
Да, правильно.