Прыщи

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку 2,5 года появился мелкий прыщик на ноге, я подумала комариный укус и особо не придала значения, но на следующий день он налился жидкостью, а потом лопнул и стала появляться как бы ранка, светло красного цвета, похожая на ожог, и она вроде бы подсыхает но не уменьшается, и рядом стали еще появляться такие же прыщики. Мазала бепантеном, но эффекта ни какого, а вчера засыпала стриптацид он подсушил, помогите что еще предпринять

Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-03 15:05
Это выльгарные эктимы. Вокруг здоровую кожу обтирать салициловым спиртом, сами очаги сначала фукорцин, затем тетрациклиновая мазь 3 р/день