Прыщи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 9 лет.1,5 года назад у нее на теле стали появляться прыщи, сначала появляется маленький прыщик, без гноя, постепенно он становится больше, расширяясь в диаметре, затем из него получается болячка с корочкой, со временем корочка отпадает, и остается шрам, который не проходит, таким образом, один прыщик достаточно долго "живет", проходят одни, появляются новые, на лице их нет, не чешутся. Дерматолог, аллерголог, хирург, говорят это не по их части, кровь на паразитов сдавали 2 раза, рез-т отрицательный, не знаем к кому обращаться, дочь плачет, потому что стесняется своего тела, не оставьте. Пожалуйста, мой вопрос без ответа!
Теги: прыщ без гноя с кровью, красные прыщи без гноя, прыщи с кровью в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-26 07:15
Здравствуйте. Фото выложите
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-28 05:22
Похоже на стрептодермию странно почему в течение полутора лет. Честно говоря, в моей практике такого не было. Может это какое-то инфекционное заболевание? Накануне не были в отпуске за границей? Сдайте развернутый анализ крови. Наружно пока Фукорцин и Тетрациклиновая мазь