Прыщи

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Прыщи на лбу, подбородке, груди, плечах. Это уже около 1.5 - 2 года. От чего они появляются? Как предотвратить их развитие и предотвратить появление? У многих моих сверстников подобное не наблюдается, а если и наблюдается, то в малых количествах. *На фотографиях прыщи незаметны. Можно сказать, что с каждым днём появляется маленький прыщик (диаметром не более 1.5 мм) с белой головкой. Стараюсь не выдавливать. Пользуюсь гелем "stopproblem", но изменений не наблюдаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-08 11:17
При такой форме жирной себореи необходимо назначение роаккутана. Препарат довольно серьезный и дорогой, необходимо обратиться к дерматологу по месту жительства