Прыщи

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Под носом был прыщик, в нем черная точка. Я его выдавила, обработала. Через час покраснел, больные ощущения при движениях лица. Попробовала еще раз, пошла кровь.. Не знаю что делать((
Теги: прыщи при низком гемоглобине, низкий гемоглобин прыщи, гемоглобин и прыщи
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 января 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-01-09 13:38
Не давить. Остановить кровь. Корочку не снимать. Наносить средство Дуак 2 раза в день утроим и вечером. Грязевые маски. И сходить на 1-2 процедуры Дарсанваля. Запомните что самостоятельное вмешательство в кожу может привести к рубцеванию!