Прыщечки на щеках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Сыпь на щеках
Здравствуйте, ребенку 6 лет, где-то с 3 лет переодичеки появляются мелкие прыщечки на щеках, которые полностью не проходит, мажу бепантеном, даю лоратадин либо эдем, но проблема полностью не уходит. Сладкого много не ест, пару конфет в день. Посоветуйте пожалуйста какой препарат нужно принимать чтобы сыпь полностью прошла?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-23 13:52
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, копрограмму, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания