Прыщ за ухом

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выскачил прыщ за ухом, раньше был маленьким, а теперь стал больше, на сколько это опасно, что с ним делать и откуда он мог появится? Он не болит и не беспокоит, твердый на ощупь, внутри как камушек находится. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-24 23:16
Здравствуйте.
По поводу диагноза и лечения Вам нужно обратиться на прием к хирургу.
Всего доброго.
-1