Прыщ в паху

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет неделю назад появился прыщ на лобке в паху, потом он лопнул, след остался, след не проходит и похоже опять появляется там же прыщ. Часто занимаюсь мастурбацией боюсь вдруг это не хорошая болячка, Помогите мне подскажите это опасно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-16 13:03
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Это может быть фурункул, который необходимо удалить. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу.