Прыщ в невусе шарик

Спрашивает: Оксана Волкова
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочери врожденный невус. Не растет. В роддоме сказали гемангиома. 2 дня назад сделали прививку Адс-м, сейчас выходя из душа увидела как шарик надутый в середине невуса. Потрогала сказала ничего не болит. Живем в поселке, где нет ни онколога ни хирурга. Суббота. Всю трясет. Посмотрите.
Добавлен: 22 апреля 2023 года

1 ответ

Оксана Волкова 2023-04-23 09:15
Прошла ночь, этот шарик, как икринка сдувается. Прям наполовину сдулся. Что это может быть. Фото прилагаю.