Прыщ в лобовой зоне именно где волосы, внутри которого кровь

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у парня в лобковой зоне именно где волосы появился прыщ, прозрачный, но они по отдельности где то их 3 он надувается, и внутри его находится кровь, подскажите что это может быть? Страшно ли это? Чем пролечиться? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-04 13:23
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к дерматологу.