Прыщ в лобковой зоне

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месяц назад выступил прыщик в лобковой зоне, похожий на фурункул. После созревания я его выдавил, вытекло много крови с него. После этого спустя 3 недели образовался еще один, что это может быть и посоветуйте, чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-05 11:58
Здравствуйте, Евгений!

Плотные наощупь?
Евгений 2018-05-05 12:30
Да на ощупь плотный
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-05 13:07
Может быть вросший волос или фолликулит. Тетрациклиновая мазь тонким слоем 3 раза в день до 14 дней.
Не давите !
Ограничьте бритье
 Носите х б белье
Отпишитесь через 10-14 дней.
 Всего доброго!
Евгений 2018-05-05 13:38
Спасибо огромное отпишусь обязательно