Прыщ в лобковой области

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Неделю назад после бритья образовался прыщ, сейчас он около 5 мм, шелушится! После ванны попыталась выдавить, вышла коричнево-красная жидкость! Прыщ плотный! Половая жизнь только с мужем! Если и произошло заражение ЗППП, то может на процедуре шугаринга? Подскажите всего начиталась страшного! Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-08 00:21
Здравствуйте ,  Татьяна!
Скорее всего -  фолликулит ,  или вросший волос!
Ничего страшного!
Не давите!

Раствор хлоргексидина 0,05% -  2-3 раза в день до 10 дней, сверху - Тетрациклиновая мазь - 3 раза в день до 14 дней.

Отпишитесь.