Прыщь у ребенка на попе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чмо можно сделать. У ребенка на попе появился прыщь, когда я его смазала зелёнкой гной пошол под кожу и щас там горбик маленький, когда трогаю ощущается там твердое, а сам прыщь красный и теплый. Ребенок не плачет когда я его трогаю, но дёргается сильно. Что можно сделать что бы это вылечить или убрать?
Теги: красный анус у ребёнка, у ребенка в попе
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 апреля 2019 года

2 ответа

Аня 2019-04-19 16:35
Возможности пойти щас к врачу у нас нет, так как далеко от города. Возможно ли что это форункул?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-20 12:25
Ребёнка нужно оперировать, у него абсцесс и большой и лечить антибиотиками и делать перевязки после операций. Срочно в больницу!