Прыщ у глаза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня есть проблема с высыпаниями. Раньше делали горячие переливание. Сейчас такой возможности нет. На лице через раз появляются красные уплотнения которые сохраняются на долгое время созревают в течении месяца порой. Недавно на старом рубце заново началось уплотнение. Посоветуйте как мне лучше с этим справится. Гигиену соблюдаю каждый день протираю спиртом. Лквомеколь не использую тк слышала что он нарушает контацептивный эффект при принятии ОК
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 16:43
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.