Прыщ с вогнутой поверхностью, болячка, не чешется. Уже 8 месяцев

Спрашивает: Артём Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сенсоневральная тугоухость
Здравствуйте, примерно 8 месяцев назад на руке появилась болячка. Похожа на прыщ, но не выпуклая, а вогнутая. Размером примерно 4 мм. Не болит, не чешется, больше нигде на коже не появляется таких. Растёт, но очень медленно, примерно за полгода выросла на 1/2 миллиметра. Пробовал срывать, вырастает заново, точно такая же. Прижигал йодом, зеленкой, фукарцином, не помогает. Мазал левомеколем, тоже не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-29 19:31
Здравствуйте, Артем!
Скорее всего, это уже сформировался рубец.