Прыщ, родинка?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на лбу не понятная точка была, на ощупь как прыщ будто внутри что то. Решила наловить пошла немного водица и все, начало краснеть, побоялась пойдёт кровь. Не пойму что это, родинка? Прыщ? На лбу около месяца точно
Добавляю фото
Теги: прыщик невус
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-02 19:04
Добрый день, по снимку - это киста. Смазывайте салициловым спиртом.
Анастасия 2020-09-19 23:02
Добрый день. Появилась сыпь, на руке 4 прыщика, на плече не много и на спине. Перемёрзла до их появления. Ранее таких не было. Что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-21 15:15
Добрый день, повторите снимок в лучшем качестве.