Прыщ подкожный

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня на носу появилось болезненная зона. При нажатии были болевые ощущения, будто подкожный прыщ, но очень глубокий. Пыталась выдавливать, вышло очень много прозрачной жидкости, которая похожа на воду, после пошла кровь, и после этого участок кожи слез и болевые ощущения остались. Что делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-12-28 09:54
Это кyпероз-- проблема сосудов. Лазерное удаление(коагуляция).