Прыщ, нарыв, опухает, болит когда ходишь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1y
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, у меня на ноге выскочил прыщ, сначала я не обратила на него внимание, но сейчас он нарывает, область около него опухает, я протираю спиртом и накладываю левомиколь. К врачу идти, честно, боюсь. Что это и как это вылечить. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-30 23:18
Добрый день, воспользуйтесь мазью Илон, если не прорвет через пану дней - обратитесь к хирургу. Других вариантов нет.