Прыщ над клитором

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Начал появляться такой прыщ на половой губе сверху клитора, половые контакты были, пойти к доктору возможность нет, выскочил уже как неделю, зудел очень до тех пор пока не уменьшился, красный твердый с чем то белым внутри фото 1, а сегодня он уменьшился и стал фото 2 он тоже выпуклый с чем то красным внутри, подскажите пожалуйста что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-14 19:59
Добрый вечер, очень похоже на бартолинит, но это нужно будет видеть очно.