Прыщ на яйце

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня интимная проблема. На яйце выскачило что то похожее на прыщ длинное и большое но не красное что это. На этом же месте был прыщ но теперь он больше не болит из за этого я не могу нечего делать волнуюсь что что то страшное. Это уже 2 деньспать не могу
Теги: большой прыщ на яйцах, приш чуть выше яичек что это
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-30 10:03
Здравствуйте. На коже мошонки могут встречаться различные образования. Необходим осмотр (как минимум фото)