Прыщь на яичке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня на правом яйце прыщ, имеет красный цвет когда трогаю его он твердый с низу и не много мягкий с верху когда нажимаю, появился внезапно до этого был просто белый твердый прыщ. Пытался давить ничего не выделялось, а сейчас его вообще не трогал и тут в друг на пух.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-25 00:39
Здравствуйте Олег, возможно у вас фурункул. Не теряйте время, посетите завтра КВД, благо по субботам они работают.