Прыщ на яичках

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. На основании члена вылез как прыщ (мне так кажется) что это такое? Может не прыщ, а что то хуже? И как это вылечить? Родителям говорить стесняюсь так как думаю что это вылезло от долгой мастурбации. Помогите, заранее огромное вам спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 20:21
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к детскому урологу.
-1