Прыщ на ягодице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад вылез прыщ, вскоре он покрылся рубцом, после вылез второй, но уже на другой ягодице и точно такой же. Мазала ацикловиром, слезла корка, после того как потрогала это место, руки пахнут отмеревшей кожей. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-18 17:33
Это пиодермия

Необходимо наружное применение антибактериальных мазей. При их неэффективности - прием антибиотиков внутрь.