Прыщь на веке

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, может 2мес. Назад у меня появился прыщь на нижнем веке. Пыталась выдавить что-то выходило но до конца не вышло слишком длинный корен. Он не болит просто когда крашусь мешает и к тому же я линзы ношу. Сходила к врачу. Ничего не сказала. Может вы мне сможете подсказать что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-28 02:41
Добрый вечер! Возможно халязион. Нужен детальный осмотр на щелевой лампе