Прыщь на стопе

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у ребёнка на стопе пару месяцев назад появился маленький жёсткий водяной прыщик, он не болел, не чесался, не приносил никакого дискомфорта, теперь он увеличился в размерах, вокруг появились покраснения, при ходьбе болит, фото прилагаю, это что то серьёзное?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 июля 2017 года

2 ответа

LaraSorokina 2017-07-02 09:21
Надо его прижигать спиртом или как-то присушивать.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-02 12:22
Это инфецированый натоптыш. Нужно обрабатывать перекисью водорода затем просушить и обработать бетадином. Вообще её нужно удалить.