Прыщ на соске

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, это обычный прыщ вскочил на соске груди или может быть что-то другое? Была высокая температура, постоянно пропотевала, может из-за этого? И с помощью чего его можно убрать?
заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-21 14:29
Здравствуйте Алина! Да, Може быть фолликулит. Эритромициновая мазь тонким слоем 2 раза в день до 14 днейНе давите! Минимально мочите.