Прыщ на попе

Спрашивает: Еркен
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, первые симптомы появились примерно месяц назад, боль при использовании туалетной бумаги, сейчас этот прыщ сильно не тревожит, но все равно побаливает. Возможно ли лечение на дому? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-04 13:59
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного вам посоветовать нельзя, рекомендую показаться очно т. к. по описанию не понятно о чем идет речь (геморрой, парапроктит и т. д.)