Прыщ на половой губе зудит

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Начал появляться такой прыщ на половой губе сверху клитора, половые контакты были, пойти к доктору возможность нет, подскажите пожалуйста что это может быть, выскочил уже как неделю, зудит очень красный твердый с чем то белым внутри
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2023 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-10-12 22:29
Добрый день.
Возможно формирующийся фурункул.
Рекомендую вам прикладывать мазь Вишневского и подмываться цитеалом
Платная консультация
Мария 2023-10-12 22:31
Спасибо большое, это не может быть атерома ?
Мария 2023-10-12 22:34
Или другие заболевания удалить которые можно только хирургическим путем
Мария 2023-10-13 08:04
Здравствуйте, Сегодня на утром проснулась и обнаружила что этот большой шарик уменьшился и там больше нет белого, но там внутри что то синее и он тоже выпуклый