Прыщ на половой губе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь.
У меня на малой половой губе практически у входа во влагалище(очень близко по месторасположению) появился прыщ, с гнойным содержимым, размер около 1-2 миллиметров, я его попробовала выдавить, он уменьшился(гной вышел, но видимо не весь) Не проходит уже около 3 недель, болей сильных нет, но иногда легкие стреляющие боли в этой области.
Что это может и как действовать в домашних условиях, подскажите?
Может ли это быть симптомом венерического заболевания?
Было переохлаждение, может это просто от снижения иммунитета?
Сейчас не увеличивается, но и не исчезает совсем.
Благодарю заранее за Ваш ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-22 23:21
Здравствуйте, Ольга
Как сейчас ситуация?