Прыщ на половом члене

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на пенисе появился большой красный прыщ, когда пошёл в туалет вчера, то заметил его. Начал давить и вылезла какая-то белая штука. Давлю, больно, а так ничего, всё хорошо. Чувствую себя нормально, ничего не болит, температуры тоже нет. Подскажите пожалуйста, что делать и опасно ли это для здоровья, может идти к врачу? Буду очень благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-04 17:34
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний