Прыщ на половом члене,

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Иногда простужаюсь.Простуда/ОРВИ длятся примерно месяц.
Здравствуйте. Мне 14 лет. Обнаружил, что на половом члене выскочил прыщ с маленьким черным пятнышком левее от вершины прыща. Размер прыща -0.5*0.5 см. Покопался в интернете по этому поводу: больше всего похоже на ПВЧ. Что можете сказать по этому поводу?
P. s половых связей не было, правила гигиены соблюдаю, прыщ выскочил непосредственно на стволе полового члена.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-11 19:37
Здравствуйте, без осмотра ничего сказать не могу.