Прыщь на ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружил прыщь на левой ноге. Красный головки или гноя пока не видно, но боль в этой области не дает нормально сидет. Вокруг приятно покраснений не заметил. В интернете большая часть говорят что это копчаковый ход. Это дествительно так?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, это не так, копчиковый ход никогда не располагался на ноге.