Прыщ на нижнем веке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сейчас обнаружила какой-то дискомфорт в глазу. Посмотрела на глаз, вижу, на нижнем веке какая-то соринка. Думаю ну щас уберу. Не убирается. Твёрдый бугорок. Недавно работала с акриловый пудрой. Ногти очищала от неё щеткой. Не могла ли она мне в глаз прилететь и из за этого образоваться этот бугорок?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-08 23:03
Добрый вечер! Нужно очно осматривать, если вы работали с акриловой пудрой, то вполне возможно, что она могла попасть Вам в глаз.