Прыщ на локте

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Нуждаюсь в вашей консультации. Сегодня случайно сковырнул прыщ на локте, оттуда вытек гной. Обработал прыщ медицинским спиртом. Прыщ сейчас покраснел и болит. Подскажите какие меры принять? Есть ли риск заражения?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, приложите спиртовой компресс на 6 часов. При нарастании признаков воспаления (отек, гиперемия, боль) покажитесь очно