Прыщ на лобке

Спрашивает: timeow
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, появился прыщ с прозрачной коркой. Под ней прозрачное отделяемое желтоватого цвета. Консистенция плотная, небольшой ореол воспаления. Половые контакты защищённые. Что это может быть? Фото прилагаю к вопросу, спасибо заранее за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-24 14:58
Здравствуйте!
Контакты - защищенные, но лобок не защищен .
При наличии генитальных и парагенитальных эрозий и язв показанно обследование на сифилис.
Это - может быть твердый шанкр.
Второй вариант - пиодермия.
Обязательно обратитесть к венерологу, очно.