Прыщ на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: заболеваний не имеется
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Когда у дочки резались зубы, она все тянула в рот. В результате под губой (на подбородке) надрала кожу - появился прыщ. Нам сказали ничего не делать, только мажьте зеленкой. Так и делали. Прыщ не прошел, а как-будто застыл, стал как крупинка и не проходит, но и дальше не воспаляется.
как его убрать самостоятельно? Или лучше обратится к врачу? То к какому дерматологу или хирургу?
Буду благодарна за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-01 12:47
Ирина пришлите фото