Прыщ на головке пениса постоянно меняется в размерах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько лет на головке этот прыщ или не знаю как его назвать. Выдавливаю выходит белая фигня. Вроде уменьшается. Потом через некоторое время опять. Что это такое пожалуйста помогите. Как лечить? Может какие то крема есть или лекарства?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-26 23:42
Здравствуйте!
Себорейная киста.
Удалите у хирурга или венеролога, очно - электрокоагуляция .
Михаил2017 2017-03-07 19:22
Спасибо большое!